Какой срок общения с ребёнком предлагается в иске - 10 дней за всё лето или по 10 дней каждый месяц?

• г. Чебоксары

В исковом заявлении об определении порядка общения с ребёнком не понятна фраза «разрешить отцу ребёнка проводить с дочерью Александровой Э.Э. в период летних школьных каникул (июнь, июль, август) непрерывно в течение последних 10 календарных дней с ночёвкой по адресу...». Вопрос: 10 дней это за три месяца (т е в конце августа 10 дней за все лето) или в каждый месяц по 10 дней (в конце каждого месяца)?

Ответы на вопрос (3):

В конце каждого месяца.

непрерывно в течение последних 10 календарных дней