Как получить жилье без прописки в Самаре - для БОМЖей и инвалидов с детьми
₽ VIP

• г. Самара

Проживаем в Самаре, так получилось что с 2008 года нет прописки никакой по факту БОМЖи, супруг инвалид 2 группы советской армии (Группа нерабочая пожизненно) пенсия сейчас 12600 на данном этапе единственный источник дохода.2 несовершеннолетних детей 2 года и 4.5 года я не работаю, тк не с кем оставить малышей и сад БОМЖам не светит... имеем ли мы право встать в очередь на получение жилья? И как это сделать без прописки? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вера. В соответствии с законом на учет по получению жилья можно встать только по месту регистрации. Оформите регистрацию, ведь где-то Вы живете. А муж получает пенсию где? Желаю удачи.

Обратитесь в Жилищный отдел вашего района ( в Администрации); а также - к Уполномоченному по правам ребенка...