Преподователь говорит нужно по плану, но что я не делаю все не то.

• г. Домодедово

Я учусь на юриста и у меня очень большая проблема. Я написал курсовую преследователю не понравилось, я так же заказывал работу в фирме Mosnauka, тоже не то. Преподователь говорит нужно по плану, но что я не делаю все не то. Я вас очень прошу помочь и откликнуться на мою просьбу, а иначе меня ждет отчисление. За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ну а как мы Вам поможем? напишем курсовик? Что именно Вы подразумеваете под помощью?

А какой Вы помощи ждёте? Учитесь работать самостоятельно.