Возможность получения путинских выплат и нового материнского капитала после потери родительских прав на первых двух детей и рождения третьего в другом браке

• г. Ростов-на-Дону

Здрасьте. Я лишена родительских прав на первых двух детей. Щас родила третьего в другом браке. Могу ли я воспользоваться путинскими выплатами до 1.5 лет и положен ли мне новый материнский капитал?

Ответы на вопрос (4):

Нет, материнский семейный капитал Вам не положен.

Добрый день, материнский капитал выдается всего один раз, независимо от того разные отцы у детей или нет. Если вы уже ранее его получили при рождении второго ребенка, то больше получить его не можете.

А путинские выплаты до 1.5 лет тогда получается положены?

Все, что положено до полутора лет, если вы не работаете, получите при обращении в соответствующие инстанции, если работаете, должны получить у работодателя.