Работнице ювелирки отказали в выплате зарплаты и компенсации после увольнения - какое количество можно списать с материально ответственных лиц?

• г. Самара

Работала в ювелирке. После увольнения всего штата провели ревизию и выявили недостачу м.ц. Сказали, что вся зарплата, так же деньги за неотгулянный отпуск и за больничный мне не выплатят. Хотелось бы узнать какую часть по закону работодатель может списывать с материально ответственных лиц?

Ответы на вопрос (3):

Смотря - подписан у вас с работодателем договор о полной материальной ответственности или нет?!