Фирма из России подала в суд на меня по вопросу поручительства в связи с договором купли-продажи товаров

• г. Ереван

Суть дела в двух словах. Фирма из России подала в суд на меня на счет поручительства. Был договор о купле продажи товаров между фирмами из России и Армении. Фирма из Армении принадлежала мне, но продал мои акции. В арбитражном суде российская выиграла суд, сейчас подали иск на меня как физического лица, в суд общей юрисдикции в Щелково. Сколько стоят услуги адвоката? alavet74@gmail.com

Ответы на вопрос (3):

Вы должны более подробно описать ситуацию + нужно посмотерть решение арбитража и пр.

Алик, услуги юриста и их стоимость Вы можете обсудить с тем или иным конкретным юристом.

Ответила на эл.почте.