Юридическое лицо ответчик и выйграло суд).

• г. Белогорск

Может ли юридическое лицо требовать в суде от физического лица возмещение оплаты услуг адвоката (суть дела: возврат мобильного телефона из-за некачественного гарантийного ремонта. Юридическое лицо ответчик и выйграло суд).

С уважением, Никита.

Ответы на вопрос (1):

Никита, если был договор и оплата по нему - то может.

Однако, Вы, скорее всего, уже опоздали - т.к. этот вопрос надо было решать до вступления решения суда в законную силу.

Удачи!