Как можно прописаться в муниципальной квартире у знакомых, не имея родства и по решению суда, как написать и в какую дистанцию.

• г. Москва

Как можно прописаться в муниципальной квартире у знакомых, не имея родства и по решению суда, как написать и в какую дистанцию.

Ответы на вопрос (1):

с их согласия подать заявление наймодателю и с его согласия.