Мне выдали извещение об отсутствие записи акта гражданского состояния, и сказали обращаться в суд по месту регистрации.

• г. Лыткарино

Потерял свидетельство о рождении. При обращении в органы ЗАГСа, оказалось, что я записан на девичью фамилию матери, хотя до утери свидетельство о рождении было выписано на фамилию отца, как на данный момент в паспорте. Мне выдали извещение об отсутствие записи акта гражданского состояния, и сказали обращаться в суд по месту регистрации. В суде мне сказали, что бы я собирал пакет документов, необходимых для суда. Какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (1):

справка из загса, ваш паспорт и форму № 1 по судебному запросу, сведения о Ваших родителях, о братьях, сестрах. Нужно внимательно изучать Ваше дело и определить какие еще нужны доказательства.