Последствия нарушения мирового соглашения с банком по ипотеке - расторжение соглашения и выставление квартиры на торги

• г. Новый Уренгой

Что будет если нарушить мировое соглашение с банком по ипотеке? Имеют ли они право его расторгнуть и выставить квартиру на торги, сумма просрочки 28000

Ответы на вопрос (1):

Да.имеют полное право. При нарушении мирового - банк получит исполнительные листы и все самое интересно для вас начнется полным ходом...