Суд обязал взыскать 230000 рублей с 4 человек, но как произойдет списание со счетов, если у должников нет необходимой суммы?

• г. Москва

Суд постановил взыскать солидарно с 4 человек 230000 рублей. У должников нет такой суммы на счетах. Как будут производится списания со счетов?

Ответы на вопрос (1):

Когда приставы возбудят исполнительное производство, то запросят сведения о счетах и имуществе должников. Если у кого то что то есть, то наложат арест. Солидарная ответственность предусматривает возмещение долга с любого из 4-х должников.