Потеря документов полицией после кражи телефона - как получить компенсацию от страховой компании без чека и гарантийного талона?

• г. Москва

Приобрели телефон а рассрочку в мегафоне, телефон украли обратилась в полиция с документами с коробкой телефона чек и гарантия, в данный момент полиция потеряла документы и не могут найти а чтобы получить деньги за телефон у страховой компании они требуют чек и гарантийный талон как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы прокуратуры с жалобой на сотрудников полиции, потерявших Ваши документы.