Выигрыш в 500000 долларов - развод или реальность?

• г. Воронеж

Пришло уведомление о выигрыше 500000 долларов. Затем потребовали плату за услугу перевода, затем выкупить страховой полис за пересылку суммы из Лондона в Россию, затем антитеррористический сертификат. Что это? Обман?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Думаю, что это обман. Не надо покупаться на "бесплатный сыр"...

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я выиграл 10000 фунтов на лотереи в ЮАР. С меня просять 550 долларов оплатить для налога, говорят что они не могут вычесть налог с выйгрыши, так как не позволяет страховой полис. Они имеют право отменить перевод выигрыша при не оплате налога мною? Спасибо.

Такая ситуация. У меня торговый счет на брокере. Попытался вывести деньги, потребовали оплатить страховой полис, оплатил. Попытался вывести более 4000 долларов, снова потребовали подключить услугу "manual" которая позволяет снимать более 4000 долларов, что мне делать? Стоит ли оплачивать эту услугу? Пока не оплачу, брокер не позволяет мне вывести меньшую сумму, так как висит эта транзакция, что мне делать?

У меня пришла посылка из Америки я оплатила 1500 долларов за таможню, но в посылке обнаружили крупную сумму денег и просят оплатить антитеррористический сертификат ещё 5000 долларов.

Что делать?

Какая сумма выигрыша в лотерее подлежит налоговой выплате? Кто-то говорит что налог надо уплачивать с любой суммы выигрыша даже если это 10 рублей. Кто-то говорит, если за год набирается сумма от всех выигрышей от 3000 рублей. Кто-то говорит если выигрыш по одной ставке будет от 3000 рублей. Чему верить? За 2015 год счет за выигрыши мне не выставляли.

День добрый. Я г-н России проживаю в Москве. Заключил договор с Лондонской кредитной компанией. Кредит на большую сумму подтвердили. Должен ли я открывать счет в банке Лондона и при переводе кредита в Россию платить налог в Лондон 0.6 % от переводимой суммы?

Пришло сообщение на эл почту о выигрыше адреса моей эл почты 800 000 долларов, для отправки выигрыша нужно инфо от фио до номера счёта в банке, хочется узнать что это?

Мне пришло сообщение о переводе 5000 долларов на мое имя через Wtstern Union из-за рубежа. И чтобы активировать код перевода, я должна выслать в их офис через вестерн унион 210 долларов. Можно ли произвести оплату после получения хотя бы уведомления на перевод, то есть наложенным платежом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на почту пришло оповещение о выйгрыше 800000 долларов сша))) eccobankuniontglome@gmail.com запрашивают мои личные данные для перевода.

Мне предложили взять кредит вроде как из лондона. Но просят оплатить 250 долларов что это обман или реально и всего под 2%

Мне пришла посылка из Лондона, курьер просит оплатить 1200 долларов. Почему такая большая плата? Я не знаю где мне брать столько денег. Что это такое, мошенничество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение