Umenya netu nekokix dokumentov, ne mogu na rabotu ustroyitsa, pojalusta pomagite skajite wto mne zdelat?

• г. Янгиюль

Ya grajdanka Uzbekistana moyi roditele umerli kogda ya bila molenkaya, ya vireslo v didome ya didomskaya, umenya netu rostveniki, ya 7-8 let nozad poteryal pasport dosexpor nesmog vostanavit, nochalnik patportnogo stola otkazivayet zdelat uteryu, wto mne zdelat wtobi vostanavit pasport kuda mne poyti? umenya netu nekokix dokumentov, ne mogu na rabotu ustroyitsa, pojalusta pomagite skajite wto mne zdelat?

kak vostanavit uteriniy pasport ?

Ответы на вопрос (1):

Лола! Позвоните по телефону +998933884339. Попробуем помочь.