Скажите пожалуйста как узнать на кого оформлен родительский дом в деревне, к кому нужно обратится, с этим вопросом.?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно посмотреть на публичной кадастровой карте сведения о земельном участке, на котором стоит дом, затем обратиться в Росреестр с заявлением о выдаче сведений об объекте недвижимости. Для этого нужно знать кадастровый номер объекта.