Как установить стоимость отмежеванного земельного участка, превышающего рыночную в 10 раз и с сохранением его назначения?

• г. Кемерово

Проконсультируйте, пожалуйста, вот по какому вопросу: было куплено нежилое здание, под ним располагается земельный участок, кадастровая стоимость которого превышает рыночную в 10! раз. Было проведено межевание данного участка, дабы уменьшить стоимость его аренды. В данный момент времени подаются документы в МФЦ, чтобы узаконить отмежованный участок. Можно ли на этом этапе установить стоимость отмежованного участка равной рыночной и каким способом. Или кадастровая стоимость нового участка уменьшится пропорционально его размеру? Назначение земельного участка не меняется. Каков алгоритм перевода кадастровой стоимости в рыночную в нашем случае? Если возможно, дайте ссылочки на НПА. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оценка - Административное исковое заявление в суд СУБЪЕКТА РФ (по первой инстанции).