Я развелся с женой в 2009 году. Могу ли я сейчас подать исковое заявление о разделе имущества?

• г. Белебей

Я развелся с женой в 2009 году. Могу ли я сейчас подать исковое заявление о разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Руслан исковая давность по разделу имущества 3 года, но это не означает, что если будет нарушено Ваше право Вы не можете обратиться в суд, наоборот, если Вы узнаете о нарушении Вашего право то именно с этого момента начинает течь срок исковой давности по конкретному нарушению.