Как оформить недвижимость, чтобы при разводе получить наибольшую выгоду?

• г. Ханты-Мансийск

Когда недвижимость оформлено на мать при разводе я с ребенком ничего не получу?

Ответы на вопрос (5):

Если недвижимость была оформлена на мать в период брака, то недвижимость считается совместно нажитым имуществом. Имеете право претендовать на 1/2 долю в праве.

При разводе эта недвижимость не будет делиться, потому что это собственность матери, а не супругов.