Нарушение служебного времени и личной жизни - командир отправил на казарму после полугода службы

• г. Самара

Командир посадил на казарму, из-за того водители много косячу, сам пол года на контракте и эти пол года прожил в городе с девушкой, а теперь как 2 дня на казарме, хотя испытательный срок уже закончен и за то время которое я жил в городе происшествий связанных со мной не случалось (дебоши, нарушения закона, полицией не привлекался), а с не давним происшедствием ещё новонаброных контракников, КБ дал указ всех молодых контракников посадить на казарму и командир этим воспользовался и так же посадил меня, нарушая мою личную жизнь и по сути дела регламент служебного времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по указанному факту Вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру, в ходе проверки военным прокурором будет дана правовая оценка действиям командира, при наличии оснований осуществлено прокурорское реагирование.