Что делать, если у меня есть просроченный платеж на кредитной карте Связного банка и мне установили срок для погашения в течение 3 дней?

• г. Ростов-на-Дону

У меня кредитная карта связной банк, просроченный платеж 2 месяца. Мне позвонили и установили срок в 3 дня для погашения просроченной суммы, и сказали, что будут отдавать документы по кредиту третьему лицу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

как правило передают информацию в свое полубандитское коллекторское агентство. а те начинают звонить, угрожать и т.д.

из вопроса не ясно, что у вас с платежами. почему не платите. если есть проблемы, сходите в банк. попросите отсрочки

Света, банк вправе передать права требования 3-м лицам.