Как получить медицинскую справку с комиссии, если стоишь на учёте в ПНД и уже получена справка от главврача

• г. Владикавказ

Если стоишь на учёте в ПНД, и главврач дал справку, что я могу получить права (без права работать по найму) ,а медицинскую справку не дают, говорят чтобы полностью снимался с учёта, могу ли я на основании имеющийся справки всё-таки получить справку с комиссии? И если я снимусь с учёта,на основании которого выдали военный билет, этот военный билет забирут и надо будет идти в армию (возраст 21 год)?

Ответы на вопрос (1):

Да. Так и будет. Вот и решай - что важнее - водительское удостоверение или необходимость срочной службы в армии. Или и то и другое вместе.