Возможно ли получение алиментов на ребенка после достижения им совершеннолетия при платном обучении?

• г. Ханты-Мансийск

Я получаю алименты на ребёнка, в августе дочери исполнится 18 лет. Дочь поступает очную форму обучения платно. Можем ли мы с ней расчитывать на алименты и дальше пока она учится.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша дочь не инвалид, то на дальнейшую выплату алиментов вы рассчитывать не можете. В данном случае только добровольная помощь отца.