Муж подал на понижение алиментов, но в ответ пришло письмо о отсутствии информации об оплате алиментов другой семье и наличии исполнительного производства – что это такое и как узнать подробности?

• г. Мурманск

Муж подал на понижение алиментов. В ответ пришло письмо нет сведений о том что он оплачивает алименты другой семье, что имеется исполнительной производство, что это и где можно взять?

Ответы на вопрос (2):

О наличии исполнительных производств можно уточнить на сайте службы судебных приставов, если знаете данные должника.