Tinkoff Bank refuses to lift the arrest despite multiple court orders due to absence of physical copy and wet seal

• г. Волгоград

В банке Тинькофф не хотят снять арест суд. пристав уже трижды отправлял постановления но оно в электронном виде с личной подписью и т.д но банк сылается на то что им нужна мокрая печать и бумажный носитель но при этом бумажный носитель идёт до них 2-4 недели и они потом говорят что ещё не приходило законно они делают отказ от электронного постановления?

Ответы на вопрос (1):

Если у банка нет соглашения об электронном документообороте, то банк прав. Как правило, требуют на бумажном носителе с печатью, отправленное по почте либо нарочно представленное приставом.