Я бы хотела узнать мой муж платит сваей первой жене алименты 1/3 часть я тоже подола на алименты 1/3 часть могут

• г. Улан-Удэ

Я бы хотела узнать мой муж платит сваей первой жене алименты 1/3 часть я тоже подола на алименты 1/3 часть могут ли у мужа выщитовать 66% из зарплаты на алименты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с Семейным кодексом судом на 2-х детей взыскивается 1/3 от дохода, на 3-х и более - 50%. Т.е. 50% это максимум, который может взыскиваться судом.