Неправильно поставлен диагноз бронхиальная астма ребенку - как его опровергнуть и что делать?

• г. Симферополь

Мой сын (4,5 года) часто болеет орви, переходящее в бронхит. Иногда с абструкцией иногда нет. Как таковых приступов одышки, астмы не наблюдала. Но пульмонолог с поликлиники с "перепугу" влепила ему диагноз бронхиальная астма, с чем я-мама не согласна. И очень беспокоюсь о последствиях данного диагноза. Не известно, кем сын захочет быть по профессии. Проходим лечение на стационаре от бронхита. И обследование. У него чистая картина бронхита. Могу ли я опровергнуть этот диагноз и что нужно делать для этого?

Ответы на вопрос (1):

К главврачу обращались?