Договор можно признать не действительным?

• г. Киев

Договор можно признать не действительным, если жена давала согласие, но свидетельство о браке не действующее?

Ответы на вопрос (4):

О каком виде договора идет речь?

Добрый день, Сергей.

Возможно, только в судебном порядке.

Нужно выяснять, действительный ли брак, в связи с чем было получено согласие, о чем договор и какие правовые последствия.

Речь идёт о согласии супруги по договору ипотеки и кредита под залог моего имущества.

Добрый день уважаемый гость

и что это даст? Это безперспективный вариант.