Как приватизировать дачу после смерти матери и продать ее по садоводческой книге?

• г. Казань

Вопрос такой. После смерти матери в 2015 г я переоформил дачу только по садоводческой книге неприватизированную, теперь хочу продать таким же образом, Потенциальные покупатели спрашивают меня а сможем мы без тебя приватизировать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да ваши покупатели могут потом оформить эту дачу на себя. Процедура оформления можете уточнить у председателя садового общества.