Могу ли я продать неприватизированную дачу просто так, или ее надо предварительно приватизировать? Спасибо.

• г. Москва

Могу ли я продать неприватизированную дачу просто так, или ее надо предварительно приватизировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Продавать можно только собственность. Поэтому дачу необходимо приватизировать, зарегистрировать в органе юстиции право собственности и продавайте.