Станьте частным водителем! Предлагаю услуги по перевозке на микроавтобусе до 5 человек. Гарантирую комфортную поездку и встречу в аэропорту. Подходит для свадеб и других торжеств

• г. Вилючинск

Хочу быть частным водителем. У меня микроавтобус на 5 мест. Дать объявление. Например мне звонят и говорят надо ехать туда, или туда. Встречи в аэропорту или возить гостей на Свадьбе. И мы устно договариваемся и всех всё устраивает. Что нужно для этой деятельности? Работать хочу только сам без фирм. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя и занимайтесь озвученной деятельностью. Если автомобиль подпадает под понятие "автобус" (более 8 мест), то необходимо будет оформить лицензию. В случае, если будете осуществлять деятельность по перевозке пассажиров за плату без регистрации, то возможно привлечение к административной ответственности (ст. 14.1 КоАП РФ).