Как вернуть деньги за госпошлину после отказа в рассмотрении иска на раздел имущества и алименты?

• г. Салехард

10 месяцев назад подавала в суд на раздел имущества и алименты оплатила госпошлину в отделе сбербанка 12.500 р. Иск остался без рассмотрения, был отказ, есть определение и возврат всех чеков. Как вернуть деньги за госпошлину на данный момент. Подавала иск тогда в городской суд. Помогите советом, что сейчас надо сделать!

Ответы на вопрос (2):

Вам с определением, чеками необходимо обратиться в налоговую инспекцию. Вам вернут пошлину. Необходим будет указать счет, куда будут перечислены деньги.