Вопрос санитарных норм - Как заставить соседей переместить компостер, находящийся вблизи нашей площадки для отдыха?

• г. Екатеринбург

Соседи поставили компостер за 1 метр от нашего забора, и места где у нас площадка для отдыха, есть ли какие то санитарные нормы, по которым можно их заставить переместить его в другое место.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор.