Отказ в ознакомлении с протоколом судебного заседания - правовые последствия и возможность обжалования в апелляционной инстанции

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, какие правовые последствия будут в случае, если в период между вынесением резолютивной и мотивировочной частями решения, а это две недели, я подала ходатайство об ознакомлении с протоколом суд. заседания, а мне отказали? Т.е. лишили меня возможности внести замечания на протокол. Решение собираюсь обжаловать в апелляционную инстанцию.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - никаких. Вот если замечания могли повлиять на решение по существу спора - указанное в апелляционной жалобе замечание может послужить основанием для отмены решения.