Как сделать перерасчет и обжаловать насчитанные платежи по газовому счетчику?

• г. Нальчик

Здравствуите в январе этого года вышел срок проверки газового счетчика о чем я не знал и не был предупрежден мне насчитали по квадратуре 50 тыс руб что делать и можно зделать перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, вас предупреждать не обязаны. Вы сами должны следить за своими приборами.