Как составить претензию в банк в связи с наложением ограничений на операции по карте.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в личкук юристу за оказанием юридической помощи.

Претензию вручайте под роспись в письменном виде. В претензии указывайте на незаконность действий банка в части ограничения операций и обосновывайте свое несогласие.

Юрист Бубнова С г. Калининград, т. 8 911 458 37 17