Проблемы с отсрочкой оплаты - нарушение сроков рассмотрения заявления и неправомерное удержание

• г. Тверь

Я подала заявление на отсрочку оплаты в январе по электронке, ответили что надо в письменном виде, отправила и получено 13.02.19,потом получила извещение от 13.03.19 о вызове на суд. заседание на 27.03.19,т.е не один месяц я вела переписку и ждала результата отказа, разъясняя что у меня нет уже долгов, но в апреле опять удержали. Но я сейчас о том есть ли сроки для решений и ответов судами, если есть то какие и если суд не соблюдает сроки куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Председателю суда в первую очередь.

А сроки какие ответа и решений суда, законно и правильно ли было в моём случае о чём я указала, повторюсь ещё раз в январе отправила по электронке об отсрочке, прислали что надо по почте. Отправила и получено 13.02.19,получила от 13.03.19 т.е через месяц повестку на заседание на 27.03.19,т.е отказ я ждала не один месяц фактически.