Нас просят написать заявление в детский сад что в летний период мы будем ходить в садик.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В чем вопрос? На время закрытия садика с нас тоже просили написать подобного рода заявление, ничего страшного в этом нет.

В какой форме пишется заявление что мы будем ходить в детский сад в летний период.

Здравствуйте, напишите в свободной форме.

Первый раз пишем такое заявление.

Оксана, в рамках чата невозможно составить заявление. Если самостоятельное составление заявления вызывает сложности, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.