Оспаривание оштрафования за проход через турникет по «карте школьника» - правомерность и возможности

• г. Москва

Меня оштрафовали за проход через турникет по «карте школьника» моего сына? Могу ли я оспорить это решение? И какой закон я нарушила?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можете, это Ваше право.

Нарушили право пользования п.25. Пассажир обязан:.. Приказа Минтранса России от 26.10.2018 N 386 "Об утверждении Типовых правил пользования метрополитеном"