Неправомерное переведение и ограничения рабочих прав - ситуация продавца-консультанта в магазине Евросеть-Калининская

• г. Тимашевск

Я работаю продавец консультант магазина Евросеть-Калининская, региональный директор без моего согласия перевёл меня за 170 км.,от прежнего места работы и проживания, а директору магазина нашего сказал: Не пускать на рабочее место, и не ставить в табель выхододни. Правомерны ли его действия, и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

не правомерно, можете обратится в суд или в прокуратуру, или в госкомтруд с жалобой на не законные действия. почитайте что у вас написано в договоре .