Живу в доме у матери с двумя несовершеннолетними детьми которые прописаны тут, имеет ли право мать продать дом?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если ваша мать является собственником, и у вас не долевая собственность с ней, то она может продать дом.

К сожалению, если вы только прописаны, без права собственности, ваша мать может продать дом.

Не думаю, что кто-то купит дом с зарегистрированными в нем несовершеннолетними.