Задержка в получении земельного пая от частных юристов - что делать?

• г. Симферополь

В ноябре 2018 г. дали на оформления земельного пая, но до сих пор не можем добиться своих документов у частных юристов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала проверьте были ли предприняты какие-либо действия с вашем паем. Возможно что работа ведется, но нужен длительный срок, ведь выдел пая это собрание пайщиков, определение места на поле, публикация, согласование границ и т.д. Вы можете узнать В ЕГРН стоит ли участок на кадастровом учете, проверить через газету в вашем регионе были ли публикация, узнать какой кадастровый инженер делал съемку и обратиться к нем напрямую за консультацией и т.д.. Если окажется, что работа не велась, то в соответствии с условиями договора можно будет его расторгать.

Всего хорошего!