Не начисляют пособие по уходу за ребенком до 1.6 лет - где обратиться с жалобой после закончившегося больничного?

• г. Калуга

6 марта 2019 года закончился больничный по родам, и до сих пор не начисляют пособие по уходу за ребёнком до 1.6 лет. Куда обратиться с жалобой. ? Уже столько денег потратила на звонки в ФСС.

Ответы на вопрос (1):

А Вы оформили отпуск по уходу за ребенком? Все дело в том, что покуда Вы не обратитесь с заявлением о выплате Вам пособия по уходу, Вам его никто начислять и выплачивать не будет. Может дело в этом?