Что произойдет, если задержанный в другом регионе не будет доставлен в Москву в течение 30 дней?

• г. Петропавловск-Камчатский

Нахожусь в розыске, прописка в Москве, поймали в другом регионе, должны отправить в течении 30 дней по месту прописки, что будет если в течении 30 дней не успеют отправить? Поймали на Камчатке.

Ответы на вопрос (3):

Да ничего не будет. Отправят по месту совершения преступления.

С уважением.

В розыске находился из-за того, что не отработал часы исправительных работ.

Ну так всё верно. Доставят на место по месту регистрации и там уже решат, что делать с вами дальше, но ничего хорошего точно не будет.