Прошла опрос от сбербанка перевели на внутренний счёт деньги у меня такого счета нет как мне быть может это розыгрыш.

• г. Якутск

Прошла опрос от сбербанка перевели на внутренний счёт деньги у меня токого счета нет как мне быть может это розыгрыш.

Ответы на вопрос (4):

Светлана, это не розыгрыш, а обычные мошенники.

С уважением.

Это не розыгрыш. Это мошеннические действия.

Здравствуйте! Почитайте в интернете про такие опросы, позвоните на горячую линию сбербанка. Это мошенники, сейчас они попросят сумму внести за комиссию или страховку.