В СНТ на своем участке (12 соток) сосед завел много кур и петухов. Жить стало не возможно. Правомерно ли это? что делать.

• г. Москва

В СНТ на своем участке (12 соток) сосед завел много кур и петухов. Жить стало не возможно. Правомерно ли это? что делать.

Ответы на вопрос (1):

По суду обязать устранить, если указанные земельные участки не предназначаются для использования для ведения личного подсобного хозяйства с содержанием и разведением сельскохозяйственных животных (птиц).