Как оформить земельный участок под коммерцию на мужа и жену в равные права чтоб имели на собственность.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Саид, не важно на кого будет записан участок. Можно и на обоих, а можно и на одного. Это в любом случае будет совместная собственность.

С уважением.

Если участок покупается в браке, то он будет совместной собственностью, также вы имеете право заключить брачный контракт, где можете зафиксировать свои доли на участок, а также можете сделать это сразу при покупке в договоре.