Легальная процедура по просроченным кредитам - выезд бригады и судебное описание имущества

• г. Саранск

Просроченные кредиты в миг кредит. Выезжала бригада к контактному лицу описывать имущество, меня не застали дома. Прислали смс что подают в суд для опист моего имущества за долги. Это законно?.

Ответы на вопрос (1):

Они не могут у вас ни чего описать, по решению суда это может сделать только судебный пристав. Пишите жалобу в прокуратуру.