Водитель, обнаруженный с алкоголем в крови, не предъявили документы на проверку аппаратом и обследование в наркологии

• г. Кемерово

Вот меня инспекторы ГАИ остановили, а до этого днём я выпил 2 стакана пива, обнаружили 0,24 промили, но при этом они не предъявили документы, что ещё аппарат не проверин, и ещё не отправили в наркологию на обследование.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, ну это уже Ваша вина, что Вы не потребовали акт поверки и не потребовали направить на наркологии.

С уважением.