Вы отвечаете только за плату? Правильно понял?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Здесь Вы можете задать свой вопрос. Юристы или адвокаты ответят Вам. Это бесплатно.

Нет, не правильно. Здесь, в данном форуме,-консультации бесплатны.

Ещё раз повторяю вопрос, основной, который ваша организация упорно игнорирует. Прохожу в/службу на крайнем Севере. Отпуск за прошлый 2018 год не использован (помешали командировка и болезнь). Могу ли я воспользоваться своим правом на отпуск за прошлый 2018 год, с предоставлением времени на дорогу к месту проведения отпуска и оплатой мне расходов на дорогу?

Если ВЫ военный - ВАМ обязаны предоставить этот отпуск.

У нас не организация. Здесь все юристы независимы друг от друга и даже не знают друг друга.

Да, можете воспользоваться.