Как вывести заёмщика из ипотечного договора через суд при отсутствии оплаты за кредит, смене фамилии и отъезде из города в разводе и неуплате алиментов ипотеки

• г. Нижневартовск

Через суд я могу вывести заёмщика из кредитного договора ипотеки что нужно для этого он не оплачивает за кредит сменил фамилию уехал из города мы в разводе алиментов не платит за ипотеку плачу только я.

Ответы на вопрос (2):

К сожалени - нет, никак не высести его. И по суду - и без него.